Луческу: С "Карпатами" я жду интересный, открытый футбол

17.04.2013 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луческу: С "Карпатами" я жду интересный, открытый футбол

Главный тренер "горняков" Мирча Луческу поделился своими ожиданиями на открытой тренировке перед кубковым матчем с "Карпатами".

"В Кубке совсем другие игры. Каждая команда выходит на поле и на нее не довлеют очки, каждый хочет пройти дальше. Наверняка мы не увидим, когда одна команда только обороняется, а вторая только атакует. В любом случае ничья ни к чему не приведет, все равно необходимо добиваться положительного результата. Жду открытой игры. Смотрел последнюю игру "Карпат" с "Динамо", львовская команда играла хорошо, без боязни. Может быть они даже заслужили лучшего результата, если взять те моменты, которые были у "Карпат". Мне показалось, что эта команда хорошо подготовлена. Также с нами они показали хорошую игру, когда проиграли 1:2", - отметил наставник дончан.

Также Луческу отметил тренера и игроков львовской команды. "Костов - очень хороший тренер, который продемонстрировал свою квалификацию и в донецком "Металлурге", и в "Карпатах". Команды, которыми он руководит, играют в интересный, атакующий футбол. Хочу также отметить, что в составе львовской команды есть много хороших, техничных игроков - и Марселиньо, и Худобяк, и Голодюк, и многие другие. В общем, жду интересный, открытый футбол. Надеюсь, наши болельщики поддержат нас, много человек соберется на стадионе и они не будут делать разницы между чемпионатом и Кубком. Чаще всего кубковые игры даже интереснее. Тем более все решается в одном матче", - подытожил румынский тренер "Шахтера".


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Мирча Луческу, Кубок Украины
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх