Матч сборной Украины с Камеруном оказался под угрозой срыва

22.04.2013 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Матч сборной Украины с Камеруном оказался под угрозой срыва

Товарищеский матч национальных сборных Украины и Камеруна, который по сообщениям камерунских СМИ должен состояться 2 июня в Киеве, украинские болельщики могут не увидеть.

"Договор о проведении поединка пока не подписан, так как по нему существует ряд вопросов. Этот матч экономически невыгоден Федерации футбола Украины. Во-первых, мы должны будем заплатить 150 тысяч евро Федерации футбола Камеруна. Во-вторых, скорее всего, не сможем продать телевизионные права, поскольку Камерун сейчас находится за чертой бедности. Есть возможность заработать эти средства за счет продажи билетов, но нужно понимать, что на товарищеский матч они не могут быть дорогими. Тем не менее, мы постараемся сделать все, чтобы матч с Камеруном состоялся", - сказал вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

Напомним, сборная Украины 7 июня сыграет матч квалификации к чемпионату мира-2014 против команды Черногории. Перед этим подопечные Михаила Фоменко проведут 10-дневный сбор, в рамках которого и может состояться матч с Камеруном.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх