Мирча Луческу: Многое решится в противостоянии линий полузащиты

16.09.2013 20:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мирча Луческу: Многое решится в противостоянии линий полузащиты

В Сан-Себастьяне накануне матча Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" - "Шахтер" прошла пресс-конференция главного тренера "горняков" Мирчи Луческу.

- Мы просмотрели очень много матчей с участием "Реал Сосьедада". Раз они вышли в Лигу чемпионов от чемпионата Испании - значит, это сильная команда. Их преимущество в том, что они сохранили весь свой опытный состав - средний возраст этой команды 26 лет, они имеют в активе много матчей в Примере. Думаю, что игры с "Лионом" в плей-офф раунде придали им уверенности, важна также будет поддержка болельщиков. Отмечу, что "Реал Сосьедад" комплектуется по тому же принципу, что и "Шахтер": в обороне играют местные футболисты, в атаке - легионеры. Уверен, что на своем поле они сразу постараются взять игру в свои руки. И они, и мы имеем в своем составе быстрых, техничных исполнителей. Думаю, очень многое решится в противостоянии линий полузащиты.

В мероприятии также принимал участие капитан команды Дарио Срна:

- Я не думаю, что последние неудачи как-то повлияют на нас в психологическом плане. Да, с результатами были проблемы, но с психологией всё в порядке. Допускаемые нами ошибки в обороне стали следствием недостаточной концентрации. Завтра любая ошибка может дорого стоить, поэтому все должны быть предельно сконцентрированы. "Реал Сосьедад" - очень хорошая команда, мы относимся к ним с уважением, очень хорошо изучили, и, я надеюсь, сумеем использовать их слабые стороны и нейтрализовать сильные.


Юрий Окунь.

Теги: футбол, ФК Шахтер, Мирча Луческу, Лига Чемпионов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх