Михаил Фоменко: Мы настраиваемся на плей-офф

12.10.2013 00:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михаил Фоменко: Мы настраиваемся на плей-офф

По завершении поединка группы H, в котором Украина обыграла Польшу - 1:0, главные тренеры сборных на пресс-конференции дали свои комментарии.

Вальдемар Форналик:

- Мы знали, что матч будет сложным. Играли с большой верой, но результат не подтвердил наши желания и стремления. В этом матче мы показали всё, на что были способны, но допустили единственную ошибку и получили вместо ничьей поражение. Что касается моей отставки, то разговор об этом может быть лишь после последнего матча в группе. В игре же с Англией мы выставим сильнейший состав и я обещаю полную самоотдачу.

Михаил Фоменко:

- В первом тайме команда оказалась зажата, было очень тяжело в психологическом плане. Тем более, что получили две желтые карточки в самом начале. Однако чувствовали прекрасную поддержку в Харькове. Впрочем, такое же было и в других городах. Я был бы не против провести здесь матч плей-офф. Не очень верится в то, что англичане смогут потерять очки с поляками, поэтому настраиваемся на плей-офф. Так же не могу сказать, что на сегодня мы сильнее Англии, а значит, всё закономерно.



Теги: Украина, , спорт, Чемпионат мира, Михаил Фоменко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх