Эксперт по турнику показал сверхчеловеческие возможности (ВИДЕО)

22.06.2014 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт по турнику показал сверхчеловеческие возможности (ВИДЕО)

Специалист по силовым тренировкам Фрэнк Медрано вдохновляет и поражает своими возможностями. Он продемонстрировал просто немыслимые упражнения.

Фрэнк Медрано активно занимается спортом более семи лет. Он вегетарианец и увлекается стрит воркаутом.

"Моим вдохновением стал мотив улучшить свою физическую форму, которая становилась хуже год за годом, - рассказывает Фрэнк Медрано. - Я был очень подавлен тем что выглядел плохо и всегда смущался снимать рубашку прилюдно. Усталость, медлительность, слабость - были моими постоянными спутниками жизни. Вдобавок плохая диета и не разборчивость в продуктах питания вносили свою лепту в усугубление моего состояния. И вот однажды в моей голове загорелась лампочка, я сказал что так больше продолжаться не может! Я устал быть уставшим, медленным и слабым. Я захотел добиться большего и стать сильнее, быстрее, выносливее. И выбрал для этого турник. Для занятий на турнике вам не нужно обладать какими-то специальными навыками, достаточно начать с того уровня на котором вы находитесь здесь и сейчас. Вам не понадобится дорогостоящее оборудование в виде тренажеров и гантель, а также жгутов и фитнес мячей. В качестве сопротивления вы используете свой вес тела, приседания, повороты, удары, прыжки, отжимания, подтягивания, и многое другое… это позволят вам решить проблемы как физического, так и ментального характера. Вы не только обретёте хорошую физическую форму, но и начнёте думать по другому, например будете относится к еде не как к средству набить желудок, но как к средству получить энергию потраченную за день, а для этого вам придётся попотеть над своей диетой и рационом дня.

Где бы вы не находились, вы всегда будете иметь этот инструмент по эффективному физическому совершенствованию своего тела. Многие будучи вне дома расстраиваются что не смогут больше тренироваться и зачастую набирают килограммы находясь в командировке или гостях. Я всегда бросаю вызов самому себе и говорю что должен стать сильнее, чем вчера, но даже при неудачах нужно оставаться последовательным!"


Фото: day-like-day.com

Теги: Донбасс, спорт, турник, возможности
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх