Без сотовой связи - никуда!

06.07.2010 13:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Без сотовой связи - никуда!

В наш век высоких технологий трудно представить себе обычный рабочий день без сотовой связи. Мобильные телефоны стали таким же привычным атрибутом для современного человека как и часы, модные аксессуары и т.д. Данные портативные аппараты позволяют в любую минуту быть на связи – теперь расстояние не способно больше разъединить людей. Стоит заметить, что производство аппарата для мобильной связи – это сверхприбыльный бизнес, основанный на широкомасштабном внедрении высоких технологий. На витринах фирменных салонов по продаже сотовых телефонов расположены такие всемирно известные бренды как Самсунг, Сименс, nokia и т.д. Все они отличаются друг от друга и по дизайну, и по функциональным возможностям.

iPhone

Чудо по имени iPhone.

Очевидно, что появление аппаратов небольшого размера являлось только первым шагом перед началом гонки высоких технологий. Вскоре на свет появились такие гаджеты как, к примеру, iphone, которые объединили в себе возможность телефонной трубки и миникомпьютера. Подобные смартфоны нового поколения обладают встроенным микропроцессором, который в состоянии потягаться мощностями со многими стационарными компьютерами. В нем есть все: функция прослушивания музыки и видеоклипов, огромная память (как оперативной, так и флеш), возможности передавать на большое расстояние пакетную информацию, работа в режиме модема и т.д. Выпуск технологических новинок следующего поколения на целый порядок опережает по своим возможностям «устаревшие аппараты». Считается, что средний срок эксплуатации гаджета до момента внедрения более совершенной модели не превышает 1,5-2 года.

Приобрести современные модели смартфонов можно не только в фирменных салонах, но и через сеть Всемирной паутины. Стоит лишь набрать в поисковике словосочетание: мобильные телефоны киев и перед пользователем предстанут десятки сайтов, на которых имеется данный товар.



Теги: мобильный телефон, связь, мобильный оператор, сотовый
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх