При помощи анализа ДНК найдены 39 родственников Гитлера

15.09.2009 17:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
При помощи анализа ДНК найдены 39 родственников Гитлера

Сегодня стали известны результаты долгого расследования, которое предприняли журналист Жан-Поль Мальдерс и историк Марк Вермирен из Бельгии. Они поставили перед собой задачу с помощью современных технологий обнаружить кровных родственников кровавого нацистского лидера Адольфа Гитлера.

На сегодняшний момент известны три человека, которые абсолютно достоверно связаны родственными узами с покойным фюрером. Это братья Луис, Брайан и Александр Стюарт-Хьюстон, которые живут в Америке.

Они являются правнуками отца Гитлера. Однако братья давно отказались от этого сомнительного родства, сменили фамилию и даже договорились не иметь детей, чтобы кровавый род Гитлера на них и пресекся. К тому же мужчины категорически отказываются общаться с прессой и обсуждать эту тему. Но бельгийских исследователей это стремление защитить свою частную жизнь ничуть не остановило. Как стало известно, они устроили настоящую охоту за ДНК братьев Стюарт-Хьюстон и в конце концов прихватили неосторожно выброшенную одним из мужчин салфетку.

На ней была обнаружена ДНК, которая относится к прямым потомкам отца Адольфа Гитлера. После этого предприимчивые бельгийцы устроили охоту уже на жителей Австрии, в которых предполагали хоть малейшее возможное родство с Гитлером. При этом Жан-Поль Мальдерс и Марк Вермирен по-прежнему использовали весьма сомнительные методы: воровали окурки, салфетки, объедки – в общем, любые объекты, на которых могла быть ДНК.

В итоге, как утверждают гордые исследователи, они обнаружили как минимум 39 человек, которые, даже не подозревая этого, являются носителями ДНК Гитлера и, следовательно, его кровными родственниками. Сколько законов при этом было нарушено и что думают по этому поводу люди, на которых устроили охоту, информационные агентства не сообщают.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: исследования, , тест, открытие, Адольф Гитлер, родственник, анализ ДНК, анализ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх