"Google AdWords" открывает службу поддержки для бухгалтеров

17.12.2010 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

С 16 декабря 2010 года служба "Google AdWords" открыла линию бухгалтерской поддержки для клиентов, которые оплачивают услуги "AdWords" безналичным способом и зарегистрировали свой аккаунт на юридическое лицо. 

Как сообщается в официальном украинском блоге компании, теперь можно позвонить по номеру поддержки (044 591 5550) и запросить любой документ из финансового отдела службы "AdWords", а также задать любой вопрос по документации, договориться о том, чтобы забрать документацию из службы и т.д.

В службе также предупреждают, что на протяжении первых 2 дней работы службы поддержки могут возникать небольшие технические неполадки, связанные с тестовым периодом.

Напомним, за год бюджет украинского рекламодателя вырос в среднем по Украине на 9%. Среднемесячный бюджет украинского рекламодателя (за первое полугодие 2010, без учета налогов и скидок) составил 264 грн. Такие данные обнародованы в исследовании развития контекстной рекламы "Яндекс.Директа" в Украине за первую половину 2010 года.

Основная часть рекламодателей контекста (64%) — из Киева и Киевской области. На них же приходится и основная масса рекламных бюджетов. При этом в Киеве и Киевской области прирост составил 7%, а в регионах — 12%. С развитием рынка контекстной рекламы растет и конкуренция — средняя ставка за переход одного пользователя по рекламному объявлению выросла с июня 2009 по июнь 2010 на 12%.


По материалам: biz.liga.net

Теги: Украина, Интернет, сеть, реклама, Google, сервис, Google AdWords, бухгалтер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх