Директор Microsoft публично "казнил" iPhone

14.09.2009 13:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стив Баллмер давно известен за свое неординарное поведение на публике. Раньше он прыгал по сцене, танцевал, хлопая в ладоши, корчил рожи и громко кричал, за что получил прозвище «танцующей обезьянки».
Стив Баллмер давно известен за свое неординарное поведение на публике. Раньше он прыгал по сцене, танцевал, хлопая в ладоши, корчил рожи и громко кричал, за что получил прозвище «танцующей обезьянки».

Главный исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер публично конфисковал iPhone у одного из своих подчиненных на частном мероприятии в Сиэтле, штат Вашингтон, посвященном, среди прочего, выходу второй версии поисковика Bing. Мероприятие прошло в минувший четверг, 10 сентября, сообщает Hot Hardware.

По сообщению TechFlash, инцидент произошел при попытке одного из служащих Microsoft снять Баллмера на камеру своего iPhone. Баллмер увидел это, подошел и отобрал мобильник, после чего вернулся на сцену, положил его на пол и сделал вид, что топчет устройство, после чего вновь переключился на речь. Все это дело транслировалось на большой экран, и увидеть демонстративное «линчевание» смог каждый из посетителей. Позже на мероприятии Баллмер вернулся к этому событию убедиться в том, что все хорошо запомнили урок.

Известно, что Microsoft не приветствует использование iPhone и других устройств компании Apple в своих рядах, так как Apple является одним из основных конкурентов компании на рынке персональных компьютеров, программного обеспечения, плееров и смартфонов. Аналогичные запреты действуют и в семье Баллмера, а также в семье основателя Microsoft Билла Гейтса (Bill Gates).


По материалам: biz.cnews.ru

Теги: США, Microsoft, iPhone, Стив Баллмер, инцидент, презентация, Microsoft Bing
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх