Asus готовится к премьере гибрида телефона и планшета

01.02.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Asus готовится к премьере гибрида телефона и планшета

Компания ASUS, по сообщениям веб-источников, планирует в ближайшее время представить версию планшета PadFone с обновлённым дизайном.

PadFone фактически представляет собой несколько устройств в одном: на задней стороне корпуса есть специальный отсек, в который помещается смартфон. При этом планшет играет роль своеобразной док-станции для коммуникатора-компаньона. К PadFone также может быть подсоединена клавиатура, в результате чего гаджет трансформируется в нетбук.

«Сердце» PadFone — «система на чипе» Snapdragon S4, которая может иметь до четырёх вычислительных ядер, дополненных графическим ускорителем Adreno 225. Известно, что смартфон из комплекта PadFone оборудован 4,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 540×960 пикселов. Размер дисплея планшета — 10,1 дюйма.

Обновлённая версия гаджета выполнена в более тонком по сравнению с первыми образцами корпусе и лишена большей части «физических» кнопок. Программная платформа — Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Ожидается, что улучшенный PadFone покажут на выставке Mobile World Congress 2012 (27 февраля — 1 марта; Барселона, Испания).

 



По материалам: hard.compulenta.ru

Теги: смартфон, премьера, , гибрид, Asus, планшет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх