Каждый отключенный от "Одноклассников" и "ВКонтакте" теперь может лично пожаловаться Тимошенко

01.02.2010 04:14 Комментарии (19)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Каждый отключенный от "Одноклассников" и "ВКонтакте" теперь может лично пожаловаться Тимошенко

"Война" вокруг социальных сетей Вконтакте, Одноклассники.Ру и др. не утихает. Мы уже сообщали, что несколько дней назад некоторые СМИ озвучили информацию о том, что украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей. Причиной для этого якобы стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».

28 января БЮТ заявил: "Несмотря на абсурдность этой "дезы", распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о якобы их закрытии не имеют под собой никакого основания".

Более того, говорится в заявлении Блока Тимошенко, "специально для Партии регионов и их «дважды несудимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «сокамерников». Там Виктор Федорович сможет общаться с большой количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов - то есть тех, кто побывал на зоне дважды и более".

В воскресенье вечером, 31 января, на официальном сайте Юлии Тимошенко появилось такое сообщение: "В последнее время к нам поступают сообщения, что в начале февраля будут осуществляться попытки отключения пользователей из Украины от социальных сетей, помимо прочего - Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru, Connect.ua. Все обвинения в адрес Юлии Тимошенко являются провокацией, сознательно запущенной ее политическими оппонентами для ее дискредитации накануне второго тура выборов Президента Украины.  Если у Вас все-таки возникнут проблемы с доступом к вышеуказанным ресурсам, просим сообщить нам об этом.  Заранее благодарим!"

В общем, господа, дай бог нам пережить второй тур выборов президента Украины. А то и не такое увидим, услышим, прочитаем...



Теги: Украина, Юлия Тимошенко, БЮТ, Одноклассники.ру, социальная сеть, одноклассники, отключение, ВКонтакте, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх