"Перзидент Роисси" открыто издевается над Медведевым

07.07.2010 12:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Перзидент Роисси" открыто издевается над Медведевым

В сети микроблогов Twitter появилась пародийная страничка-двойник страницы президента РФ Дмитрия Медведева "Перзидент Роисси".

В сети микроблогов Twitter появилась пародийная страничка — двойник страницы президента Дмитрия Медведева, сообщает "Эхо Москвы". Адрес аккаунта отличается от президентского всего одной буквой: KermlinRussia вместо KremlinRussia, и называется она "Перзидент Роисси".

Оформлен этот микроблог точно так же, как и оригинал, там использованы те же иллюстрации, и он уже имеет более 2,6 тысячи подписчиков. Сообщения "Перзидента" радуют читателей своей ироничностью и едкостью, отмечает Каспаров.ru.

Вот некоторые из последних: "Для успеха модернизации бесплатное образование должно стать более дешевым", "Раньше у нас только футболисты были мутко, а сейчас к этому гордому званию стремятся и все остальные спортсмены", "Для развития иннограда в Сколково мы планируем изъять у Абрамовича не только поле для гольфа, но и поле домашнего стадиона клуба "Челси", "Нужно относиться с пониманием к тому, что деньги, выделенные на модернизацию и инновации, будут потрачены на коррупцию и махинациии" и "Для нас в Москве все, что происходит в России — не события где-то далеко, это близкое нам государство".

"Семья - это не обязательно муж и жена" сопровождена и вовсе фотографией руководящего тандема.

Администрация Кремля, которая в апреле 2010 года настояла на закрытии псевдопрезидентского микроблога @ru_medvedev, на этот раз не стала требовать от Twitter убрать «двойника», сообщает Руформатор. По словам анонимного источника Reuters, «здравомыслящие люди смогут увидеть разницу между президентом и самозванцем».

Напомним, свой блог в сети Twitter президент Дмитрий Медведев завел 24 июня. В нем он уже успел рассказать о своем визите в США и о том, что "давно не ел гамбургеров". У президента также есть блог в "Живом журнале".


По материалам: topnews.ru

Теги: Россия, президент, Москва, Медведев, социальная сеть, блог, Twitter, руководство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх