Ошибочка вышла: PayPal в Украине не заработает

30.08.2011 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ошибочка вышла: PayPal в Украине не заработает

У международной системы PayPal нет планов по запуску дополнительных сервисов в Украине и РФ на сентябрь этого года. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса.

"В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями", - говорится в сообщении.

В то же время, на странице, где указаны последние изменения комиссий за денежные переводы, Украина и Россия пока остаются в списке стран-реципиентов платежей. То есть, стран, куда можно переводить и где можно обналичивать средства с PayPal.

Напомним, ранее стало известно, что система PayPal в сентябре этого года откроет для украинцев и россиян возможность принимать платежи на счета в системе. Соответствующие изменения были внесены в тарифную таблицу, опубликованную на официальном сайте.


По материалам: biz.liga.net

Теги: Украина, Россия, Интернет, сеть, электронная коммерция, электронные деньги, PayPal, платежная система
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх