Три новых смартфона на базе Google Android от Motorola (ФОТО)

07.10.2010 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Три новых смартфона на базе Google Android от Motorola (ФОТО)

Motorola совместно с оператором AT&T представила три новых смартфона на базе Google Android. Новым героям присвоили имена BRAVO, FLIPOUT и FLIPSIDE.

Смартфон BRAVO выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, в то время как у моделей FLIPOUT и FLIPSIDE физические QWERTY-клавиатуры имеются. Все три продукта работают под управлением Android 2.1 с установленной интерфейсной надстройкой MOTOBLUR. Motorola BRAVO оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем (480x854 точки), он поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi, 3G и DLNA и работает на базе процессора TI OMAP 3610 с тактовой частотой 800 МГц. Разрешение камеры составляет 3 мегапикселя, автофокус присутствует. Смартфон имеет 512 Мб памяти RAM, 2 Гб ROM, а также располагает слотом для карт памяти microSD. В комплекте поставляется накопитель на 2 Гб, хотя поддерживаются карты до 32 Гб.

Motorola BRAVO

Motorola FLIPOUT

Смартфоны FLIPOUT и FLIPSIDE являются более скромными продуктами, их процессоры TI OMAP 3410 работают на частоте 720 МГц, на борту присутствуют по 512 Мб памяти RAM и ROM, 3-мегапиксельные камеры без автофокуса и те же самые 2-гигабайтные карточки памяти в комплекте. Разница между устройствами невелика. Во-первых, это конструкция клавиатуры: у FLIPOUT она поворотная, а у FLIPSIDE — слайдерная. Во-вторых, это размер и разрешение дисплея, 2,8 дюйма и 320x240 точек для FLIPOUT против 3,2 дюймов и 320x480 точек у FLIPSIDE. И, в третьих, это трекпад под дисплеем Motorola FLIPSIDE. Как всегда в американских продуктах, с ценами все непонятно, поскольку продаваться смартфоны будут с двухлетними контрактами: Motorola FLIPOUT за $79,99, Motorola BRAVO за $129,99 и Motorola FLIPSIDE за $99,99..

Motorola FLIPSIDE


По материалам: creep.ru

Теги: мобильный, мобильный телефон, новинка, смартфон, Motorola, Google Android
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх