Презентация новой версии Mac OS X назначена на 8 июня

14.05.2009 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пресс-служба компании Apple распространила сообщение, согласно которому конференция разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) стартует в пятницу 8 июня. Ранее о примерной программе мероприятия сообщили интернет-сайты, освещающие события, связанные с Apple, сегодня представители компании сообщили, что на WWDC будет представлена новая версия операционной системы Mac OS X 10.6, также известная как Snow Leopard, и новая мобильная ОС iPhone 3.0.

Однако не обошлось и без некоторых разочарований. Стива Джобса на конференции по-прежнему не будет, по крайней мере в роли ведущего докладчика. Вести показ новинок будет его непосредственный заместитель по маркетингу Филип Шиллер.

Напомним, что в предстоящей версии Mac OS X 10.6 ожидается улучшенная поддержка многоядерных 64-битных процессоров, система воспроизведения медиа-файлов QuickTime X, новые программные компоненты и повышенная масштабируемость. Что касается iPhone OS 3.0, то здесь заявлены более 1000 новых API, новый набор SDK для разработчиков и много других новшеств.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: Apple, Mac OS, операционная система, ОС, Mac OS X, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх