В Одессе 1 апреля объявили нерабочим днем

24.03.2009 14:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Одессе 1 апреля объявили нерабочим днем

Одесские власти в связи с Юмориной-2009 объявили 1 апреля нерабочим днем. Соответствующее распоряжение подписал Одесский городской председатель Эдуард Гурвиц.

"1 апреля объявлено нерабочим днем с целью предоставления одесситам возможности принять участие в широкомасштабных общегородских мероприятиях Юморины-2009", - сказано в распоряжении мэра, - и с учетом "многолетних традиций проведения праздника и усиленного интереса к нему многочисленных гостей Украины и зарубежных стран".

В рамках празднования пройдет развлекательная шоу-программа, включающая в себя карнавальное шествие Ще не вмерла Гуморина, открытие памятника в саду скульптур Литературного музея, конкурс караоке, многочисленные концерты и выставки, праздничный фейерверк и молодежную дискотеку. 

С концертами на Юморине выступят Студия - 95 квартал, Клара Новикова, Новые русские бабки и другие мастера эстрады и творческие группы. 

Сотрудники милиции обеспечат парковку иногородних автобусов по улице Приморской, а также перекроют движение автотранспорта на время карнавального шествия, которое начнется на Соборной площади в 16:00. 

Городским предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности рекомендовано перенести рабочий день с 1 на 4 апреля - субботу.

Напомним, 1 апреля в Одессе традиционно проходит Юморина.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Украина, Одесса, праздник, карнавал, Эдуард Гурвиц, 1 апреля, выходной, Юморина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх