Киевская милиция изъяла 4,5 кг героина на российской границе

30.03.2009 14:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевская милиция изъяла 4,5 кг героина на российской границе

На российской границе в Луганской области в ходе проведения спецоперации работники киевской милиции задержали организованную группу в составе пяти лиц, которая торговала наркотиками. У преступников были изъяты свыше 3 килограммов героина, 2 граммов кокаина и 5 граммов марихуаны, а также пистолет ТТ с патронами, автомат Калашникова с патронами, боевая граната РГД с запалом, сообщает УНИАН с ссылкой на отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в городе Киеве. 

В ходе последующей отработки задержанных из тайника на третьем километре трассы Боярка-Билогородка дополнительно изъяты еще полтора килограмма героина. По предыдущей информации, общая стоимость изъятых наркотиков по ценам черного рынка составляет свыше 6,5 млн грн. 

За последний год это самая дорогая партия наркотиков, изъятая столичной милицией. Наркодилеры распространяли героин по цене 1 тыс 300 грн за грамм. Теперь их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. 

А недавно работники Управления борьбы с незаконным обращением наркотиков МВД Украины раскрыли канал поставок героина из столицы России в Харьков. В ходе операции оперативники УБНОН задержали двоих членов группы, у которых было изъято 200 граммов героина.


По материалам: rus.newsru.ua

Теги: Украина, наркотики, милиция, Луганская область, марихуана, криминал, кокаин, героин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх