"Укрзалізниця" получила через Интернет 15 тысяч заявок на билеты

02.04.2009 07:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Укрзалізниця" получила через Интернет 15 тысяч заявок на билеты

Об этом журналистам сообщил первый заместитель генерального директора Укрзализныци Николай Луханин. Он уточнил, что впоследствии по этим заявкам было выкуплено только 2 тысячи билетов.

Луханин напомнил, что в настоящее время через интернет можно заказать билеты только по полной стоимости, без льгот. При этом получить заказанный билет можно только в железнодорожной кассе.

"Мы сейчас работаем над внедрением электронного билета, по аналогии с авиаперевозками, тогда приходить в кассу будет ненужно", - сказал первый заместитель гендиректора "Укрзалізниці".

Напомним, что с конца 2008 года пассажиры на сайте "Укрзалізниці" могут оформить заказ на бронирование мест, с помощью платежной карточки оплатить услугу бронирования и с полученным кодом выкупить билет в железнодорожной кассе.

С 31 марта "Укрзалізниця" внедрила второй этап программы оформления проездных документов через сеть Интернет, что позволяет пассажиру оплатить через Интернет полную стоимость проезда и услугу заказа с последующим оформлением билета в кассе.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх