Инкассаторов расстреляли четвертый раз

03.04.2009 19:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харьковская милиция опять считает инкассаторские трупы.
Харьковская милиция опять считает инкассаторские трупы.

В четверг вечером грабители убили троих инкассаторов и ранили случайную прохожую. Преступников, в руки которых попали примерно 300 тысяч гривен, задержать не удалось.

Нападение произошло в седьмом часу, когда инкассаторы, совершавшие восемнадцатый выезд за день, выходили с мешками денег из отделения «Ощадбанка», расположенного в доме №4 по улице Клапцова. Свидетели видели, как из «девятки» серого цвета вышли двое неизвестных людей и начали стрелять из автоматов Калашникова. Как рассказал глава облуправления МВД Виктор Развадовский, лишь один из погибших успел достать пистолет, но воспользоваться им ему не судилось - так и умер с оружием в руках. Развадовский также отметил, что авто инкассаторов, на котором скрылись преступники, уже найдено.

На харьковских инкассаторов уже нападали в 2001-м, 2004-м и 2005 годах. Тогда в общей сложности погибли пять человек. Ни одно преступление до сих пор не раскрыто, отмечает «ВЕЧЕРНИЙ ХАРЬКОВ».



Теги: Украина, Харьков, милиция, банк, ограбление, погибший, , преступник, убийство, убийца, уголовное преступление, пострадавший, криминал, Ощадбанк, инкассатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх