В Киеве захвачен диспетчерский пункт "Укртранснафты"!

22.06.2009 11:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня, 22 июня, была осуществлена попытка захвата центрального офиса оператора нефтетранспортной системы Украины компании "Укртранснафта". На такой шаг пошел Александр Лазорко, который 3 июня был уволен с должности заместителя председателя правления ОАО "Укртранснафта".

В комментарии MIGnews.com.ua советник председателя правления компании Александр Дикусаров сообщил: "В данный момент захвачен диспетчерский пункт второго офиса компании "Укртранснафта", который находится по адресу ул. Кутузова 18/7. Под угрозу поставлены не только транспортировка нефти, но и выполнение договорных обязательств компании-оператора НАК "Нафтогаз Украины".

При этом Александр Дикусаров подчеркнул, что нарушен режим работы компании "Укртранснафты": "Сотрудники компании не могут попасть на свои рабочие места и приступить к выполнению своих служебных задач. Режим работы компании – это очень сложный систематический процесс".

Вместе с тем, отвечая на вопрос, будет ли возбуждено уголовное дело против Александра Лазорко, Александр Дикусаров отметил, что говорить о возбуждении уголовного дела против господина Лазорко пока рано. "Не могу ничего сказать по поводу мер, которые будут приняты по отношению к бывшему сотруднику компании, - это выяснится позже" - подчеркнул Александр Александрович.

Он также подтвердил, что административная часть здания по-прежнему блокирована вызванными сотрудниками МВД. Также на территории офиса компании находятся неизвестные люди. "Наверное, это сторонники Лазорко", - предположил он, напомнив, что Лазорко предъявляет претензии на руководство компанией, несмотря на то, что он был уволен 3 июня.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: Украина, увольнение, МВД, захватчик, Укртранснафта, Алексанр Лазорко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх