На Полтавщине в огне едва не погибли женщина и двое детей

29.01.2010 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В 05:50 28-го января в МЧС поступило сообщение о том, что в городе Гадяч Полтавской области, в жилом доме на две семьи на улице Гагарина, 29, произошел пожар. На место немедленно выехал дежурный отряд МЧС.

Еще до прибытия спасателей из горящего дома успели спастись молодые супруги, которые проживали в одной части здания, а из другой части дома 35-летний мужчина через окно спас своих трехлетнего и годовалого сына. Отец вернулся за женой, но ему уже не хватило сил. Теряя сознание, он подтянул бесчувственную женщину ближе к окну и бросился к детям, которые остались на морозе.

В это время прибыли бойцы МЧС, которые и вытащили пострадавшую во двор. Мужчину с 10% и женщину с 12% термических ожогов и ожогами верхних дыхательных путей доставили в центральную районную больницу. А у детей - отравление продуктами горения, их состояние удовлетворительное, сообщил donbass.ua Игорь Кроль, начальник пресс-службы МЧС.

В 06:50 пожар был локализован, а в 07:58 ликвидирован. Огонь уничтожил перекрытие веранды, повредил имущество. Причина возгорания устанавливается.



Теги: , Гадяч, дети, ожоги, отравление, женщина, мужчина, пожар, спасение, МЧС, Полтавская область, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх