Страшное ДТП в Киеве: столкнулись четыре авто, есть жертвы

12.04.2010 08:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Киеве при столкновении четырех автомобилей один человек погиб и восемь травмированы. Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, в субботу в 18:00 на проспекте Победы произошло касательное столкновение автомобиля "BMW", двигавшегося в направлении площади Победы, с автомобилем "Honda", который двигался в попутном направлении. 

После столкновения автомобиль "Honda" совершил наезд на отбойную ленту, а автомобиль "BMW" совершил наезд на микроавтобус "Volkswagen-LT 35", остановившийся для высадки и посадки пассажиров. Тот, в свою очередь, совершил наезд на припаркованный автомобиль "Daewoo" и перевернулся.

В результате сильного удара автомобиль "Daewoo" отбросило на правый по ходу движения тротуар, где он упал в подземный пешеходный переход. К счастью, в подземном переходе и на остановке общественного транспорта людей не было, сообщает ЛИГА.

В результате ДТП водитель автомобиля "BMW" от полученных травм скончался на месте происшествия. Один пассажир этого же автомобиля и семь пассажиров микроавтобуса "Volkswagen" с полученными телесными повреждениями были госпитализированы.

Причины этого дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.



Теги: Украина, , погибший, авария, пострадавший, столкновение, ДТП, пешеходный переход
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх