Для защиты пассажиров в "Борисполе" задействовали "Беркут"

25.01.2011 12:10 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В аэропорту «Борисполь» введены дополнительные меры безопасности, направленные на предупреждение скопления большого количества людей в аэровокзальных комплексах, на привокзальных площадях аэропорта. Для этого привлечены дополнительные подразделения линейного отдела внутренних дел, который осуществляет свою деятельность на территории аэропорта, задействованы подразделения «Беркут» для обеспечения общественного порядка. Доступ на территорию терминалов и привокзальных площадей ограничен, сообщили donbass.ua в пресс-службе аэропорта "Борисполь".

Кинологической службой комплекса авиационной безопасности аэропорта осуществляется дополнительное патрулирование привокзальных площадей и терминалов. Усилены меры безопасности в пунктах контроля на авиационную безопасность.

Администрация аэропорта просит: "Учитывая введение дополнительных мер безопасности, просим пассажиров проявлять бдительность и сообщать о подозрительном багаже, особенно том, который оставлен без присмотра. Будьте внимательны, не принимайте от посторонних людей их вещи на временное хранение. По всем вопросам, касающимся обеспечения общественного порядка, просим обращаться к сотрудникам аэропорта и представителям правоохранительных органов, находящихся на его территории. "

Напомним, что вчера произошел взрыв в московском аэропорту "Домодедово", в зале прилета в отделе выдачи багажа. По последним данным, погибли 35 человек. Сразу после взрыва в "Домодедово" выехали 56 бригад скорой медицинской помощи.

Во время теракта в российском аэропорту "Домодедово" погибла жительница Одессы, 29-летняя драматург Анна Яблонская (настоящее имя - Анна Машутина).

ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО (ВИДЕО)

ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО (ВИДЕО 2)

ЗАСНЯТ МОМЕНТ ВЗРЫВА В ДОМОДЕДОВО! (ВИДЕО)

ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО. ТЕРАКТ ЗАБРАЛ ЖИЗНИ (ФОТО)


По материалам: mycityua.com

Теги: Украина, Россия, аэропорт, безопасность, Москва, Борисполь, взрыв, , спецназ, Домодедово
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх