В Крыму утонули двое малышей

21.03.2011 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

20 марта в 18.11 поступило сообщение о том, что около 17.00 произошел несчастный случай — утонули двое трёхлетних мальчиков.

ЧП произошло на внутреннем искусственном водоеме, расположенном на территории Перовского сельского совета Симферопольского района в селе Молочное, около дачного массива «Родничок». На место происшествия выезжали: мобильная оперативная группа Симферопольского РО ГУ МЧС Украины в АР Крым, сотрудники МВД, «скорая помощь».

Как выяснилось, две семьи с детьми отдыхали на даче, взрослые занимались своими делами, а дети играли во дворе и на какое-то время остались без присмотра родителей. В 150 метрах от дачи находится искусственный водоём, береговые склоны которого по периметру оборудованы бетонными плитами, имеющими уклон к воде около 45 градусов, туда и ушли мальчики.

Взрослые, выйдя во двор, не нашли детей. Спустя какое-то время родители обнаружили своих сыновей в водоеме. Они вытянули мальчиков на берег и вызвали «скорую помощь». По прибытии на место вызова, медики констатировали смерть обоих мальчиков. По предварительной версии, дети оказались в воде по причине неосторожного поведения на берегу водоема. Оказавшись в холодной воде, дети не смогли самостоятельно выбраться по скользким плитам на берег, и в результате — утонули.


По материалам: news.allcrimea.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх