Мать бросила пятимесячного ребенка в подъезде многоэтажки

11.04.2011 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мать бросила пятимесячного ребенка в подъезде многоэтажки

В Жмеринке нашли подкидыша. Как рассказали в отделе общественных связей УМВД Украины в Винницкой области, подкидыш был найден на девятом этаже многоэтажного дома №1-А по улице Киевской.

Вечером один из жильцов дома вышел в магазин и наткнулся на сладко спящего прямо на лестничной площадке младенца. Мужчина сразу сообщил о найденыше в милицию.

- Малыш ухожен, осмотревшие его детские врачи установили, что он родился в больнице и что ему около пяти месяцев, — сообщил заместитель начальника Жмеринского райотдела милиции Владимир Петлык. – Мы проводим комплекс мероприятий по поиску человека, подбросившего младенца. Возможно, это его мать. Уже установили, что жмеринские молодые мамы, рожавшие примерно в то же время, когда появился на свет найденыш, все на месте, то есть дома, и их дети при них. Скорее всего, оставивший малыша человек приехал в Жмеринку из другого города или села. Кстати, многоэтажка, в которой был найден младенец, находится неподалеку от железнодорожного вокзала… Надеемся на помощь граждан. Может, кто-нибудь видел взрослого человека, который заходил в дом с ребенком.


По материалам: fakty.ua

Теги: Украина, ребенок, Жмеринка, , МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх