Жуткое ДТП в Сумах: пьяный байкер травмировал маленькую девочку

28.04.2011 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткое ДТП в Сумах: пьяный байкер травмировал маленькую девочку

Ужасное ДТП произошло 26 апреля в 19:30 в городе Сумы. 46-летний нетрезвый водитель мотоцикла столкнулся с автомобилем ГАЗель. Пострадали три человека среди которых несовершеннолетняя девочка.

Водитель автомобиля ГАЗ-33021 возвращался домой и почти у своего дома на ул. Веретеновской в районе перекрестка с переулком Березовым услышал звук мотоцикла. С левой стороны от автомобиля на огромной скорости в него влетел байкер.

От мощного удара водителя и двух пассажиров мотоцикла разбросало в разные стороны. В результате младшую (6-ти летнюю) пассажирку двухколесного транспортного средства в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение больницы г. Сумы. Женщину-пассажира мотоцикла с обширными рваными ранами также забрали медики «скорой». Водителю мотоцикла тоже понадобилась медицинская помощь, его с многочисленными ушибами и ЗЧМТ и переломом костей таза госпитализировали в нейрохирургическое отделение СОКЛ, где врачи, кроме всего прочего, обнаружили у него алкогольную интоксикацию.

Следует отметить, что у нетрезвого водителя мотоцикла, который спровоцировал аварию, любые документы на право управления мотоциклом Songshen Ofroad отсутствовали, сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.


По материалам: www.profinews.com.ua

Теги: Украина, ребенок, Сумы, ДТП, ГАИ, байкер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх