Иностранным перевозчикам разрешат работать в Украине во время Евро-2012

02.02.2012 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иностранным перевозчикам разрешат работать в Украине во время Евро-2012

Иностранные перевозчики получат право осуществлять нерегулярные перевозки по Украине в период проведения футбольного чемпионата Евро-2012

Украина в ближайшее время разрешит иностранным перевозчикам осуществлять нерегулярные перевозки на территорию страны, сообщил директор турнира УЕФА Евро-2012 Маркиян Лубкивский.

"В ближайшее время правительство или Министерство инфраструктуры намерено предоставить разрешение по просьбе УЕФА на осуществление иностранными перевозчиками перевозок на территорию Украины", — сообщил он во время коллегии, посвященной подготовке к Евро-2012 в Государственной пограничной службе Украины в четверг.

По его словам, это будет означать, что иностранные транспортные компании будут иметь возможность осуществлять нерегулярные перевозки на территорию Украины.

"Другими словами, болельщики, например, из Голландии, прибудут в аэропорт в городе Харьков, а там их уже будут ждать автобусы, которые прибыли из Голландии для того, чтобы осуществить перевозку команды и других болельщиков в рамках города или в рамках страны", — пояснил М.Лубкивский. Он также добавил, что такие автобусы будут иметь соответствующую маркировку.


По материалам: delo.ua

Теги: Украина, Евро-2012, транспорт, перевозка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх