В Крыму начали восстановление разрушенных набережных

15.03.2012 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму начали восстановление разрушенных набережных

На Южном берегу Крыма начались работы по восстановлению набережных, поврежденных штормом. Об этом сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК.

Как сообщил глава Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре Андрей Ляшевский на аппаратном совещании под руководством Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева, в частности, согласно графику работ ведется реконструкция Профессорского уголка в Алуште, сегодня началось восстановление центральной набережной города.

Акты причиненного ущерба находятся на рассмотрении в Министерстве регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Министерстве чрезвычайных ситуаций Украины. «В ближайшее время мы получим положительные заключения, после чего передадим документацию в Министерство экономического развития и торговли Украины», — добавил глава комитета.

Напомним, премьер-министр Крыма Анатолий Могилев пообещал восстановить разбитые штормом набережные полуострова к курортному сезону. На эти цели Кабинет министров Украины выделил 44 млн грн.


По материалам: news.allcrimea.net

Теги: Украина, Крым,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх