Колесников не боится бойкота Евро-2012

04.05.2012 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Колесников не боится бойкота Евро-2012

Вице-премьер – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников заявил, что посещение матчей Евро-2012 – возможность поболеть за свою команду, а в Украине будут рады всем гостям чемпионата, сообщает Информационный центр «Украина-2012»

Отвечая на вопрос о бойкоте некоторыми западными политиками посещение матчей Евро-2012, Колесников сказал: «Чемпионат проводится для болельщиков и спортсменов, которых среди политиков, увы, не очень много. Поэтому посещение матчей – это возможность поболеть за свою команду, а не обязанность. Но в Украине в любом случае будут рады всем гостям Евро-2012».

Анализируя ход подготовки, вице-премьер подчеркнул, что уже в этом месяце будут открыты новые терминалы в аэропортах Донецка и Борисполя. «Открытие аэропорта в Донецке состоится 14 мая, в то время как терминал D в Борисполе будет открыт в 20-х числах этого месяца», - сообщил Колесников. Он также добавил, что в последней декаде мая будет открыто скоростное железнодорожное движение между четырьмя городами, которые примут Евро-2012 в Украине.

1 мая директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заявил, что турнир состоится в Украине и Польше в неизменном формате.

Глава департамента УЕФА по связям с общественностью Роб Фолкнер заявил, что не существует ни единой возможности для изменения формата проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.


По материалам: www.for-ua.com

Теги: Украина, , Евро-2012, бойкот, Борис Колесников
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх