В Умани собрались тысячи байкеров из разных стран

14.07.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Умани собрались тысячи байкеров из разных стран

В Умани стартовал ежегодный байкерский слет "Умань 5 дорог! Назад в СССР!", на который съехалось более тысячи байкеров из Украины, России, Беларуси и Эстонии, он проходит. в бывшем пионерлагере, в лесу.

«На вечер варим 500 кг овощного рагу. В обед был по столько же каши и супа. Завтра будем угощать людей борщом и пловом, а в воскресенье - традиционной ухой», - рассказал шеф-повар Юрий. Кроме того, было закуплено более 400 буханок хлеба и 100 кг сала, а также по одной тонне яблочного сидра и пива, 500 л водки и 200 л кефира.

«Чтобы попасть на наш слет, мне пришлось преодолеть на своем Харлее более 2 тысяч километров пути», - заявил один из организаторов события, 32-летний Владимир Гамалиця.

Согласно заявленной программе, гостей ждет кинопрезентация на большом экране фильма для «взрослых» байкеров, Васильковая поляна. В субботу, 14 июля, состоится первое вручение премии Золотой хохол. После этого, участников ждет рок-фестиваль, на котором будут выступать Вперше Чую, Крылья, Ot Vinta, Братья Карамазовы и Жора Делиев и ряд других групп.

Слет байкеров традиционно продолжается с 12 по 15 июля. Регистрация на байкерском мероприятии стоит для мужчин 200 грн, для женщин - 50 грн, однако если дама приехала на мотоцикле - бесплатно.

Как сообщалось вчера, 12 июля, Президент России Владимир Путин на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем в формате тет-а-тет напомнил о его прошлогоднем обещании проехаться с байкерами на мотоцикле и пригласил сделать это вместе с ним.

Напомним, Путин по пути из Севастополя в Ялту, где проходит его встреча с украинским коллегой Виктором Януковичем, сделал остановку в лагере байкеров из клуба Ночные волки.


По материалам: focus.ua, gazeta.ua

Теги: Украина, Умань, байкер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх