Непогода ограничила движение транспорта на Тернопольщине

21.01.2013 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Непогода ограничила движение транспорта на Тернопольщине

Из-за ухудшения погодных условий на территории Украины значительных нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и почтовой связи за минувшие сутки не было. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

В течение дня на территории Украины ожидаются осадки в виде небольшого снега и дождя. Дорожные работники постоянно проводят работы по улучшению состояния проезда.

По состоянию на утро 21 января на автомобильных дорогах общего пользования задействованы 1883 единицы техники и 3058 дорожных работников. Движение по автодорогам государственного и местного значения обеспечен. Действуют ограничения движения пассажирского транспорта в Тернопольской области в связи с осадками в виде дождя при минусовой температуре.

Относительно работы морского транспорта в сложных погодных условиях: ожидают прохода каналом Керчь-Ени-Кале с севера 4 судов, с юга - 56, из них в Мариупольский порт - 3 судна. На рейде Мариупольского порта 4 судна, в ожидании проводки на выход - 2 судна. В Николаевском порту запланировано на вход - 3 судна, на выход - 2 судна, в Херсонском порту: на вход - 7 судов, на выход - 6 судeн.



Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, погода, осадки, транспорт, Тернопольская область, Министерство инфраструктуры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх