Волки пошли в атаку на село: уже загрызли коз и телят (ВИДЕО)

12.10.2013 20:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волки пошли в атаку на село: уже загрызли коз и телят (ВИДЕО)

Жители села Камышинка, близ Симферополя, боятся выпускать детей на улицу, а скот на пастбище. Утверждают, что хищники загрызли уже нескольких коз и телят.

Местная жительница Екатерина Сапожникова теперь не оставляет одних коз на пастбище - после того, как она нашла несколько загрызенных. Она уверена: на них напал волк.

- Я его видела три раза, - говорит Екатерина. - Но у нас козы уже напуганы. В случае опасности поднимают ушки - и убегают.

- Сто процентов - это волк, - категоричен ещё один житель Камышинки, Иван Бочарник. - Я его видел в пяти метрах, когда он грыз моего козлёнка.

Этим летом волки съели десяток коз и троих телят, говорят селяне. Впрочем, местные егери полагают, что за волков люди могли принять диких собак. Тем временем селяне запасаются петардами для отпугивания серых разбойников. Населённый пункт на 70 дворов живёт в страхе. 

- Мы предупредили местных егерей. И если волки появятся, то мы будем их отстреливать, - заверяет Чистеньковский сельский голова Михаил Кулешов.

Старожилы говорят, что чаще всего хищники появляются в степных районах Крыма. Но в последнее время они всё ближе подбираются к центру полуострова. 



Теги: Украина, Донбасс, Крым, Симферополь, видео, происшествие,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх