Молодой отец убил своего двухлетнего ребёнка (ФОТО)

21.10.2013 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Молодой отец убил своего двухлетнего ребёнка (ФОТО)

Сотрудники службы по делам несовершеннолетних обнаружили в одной из многодетных семей на Закарпатье пропажу двухлетнего ребёнка, который был пятым у молодых родителей.

26-летняя мать говорила родственникам, что самого младшего Давида у неё отобрали милиционеры, когда она с остальными детьми и сожителем была на заработках в городе Ходоров Львовской области.

- Шесть месяцев назад они уехали на заработки, а когда вернулись в августе, Давида с ними уже не было, - поделилась тётя многодетной матери.

К поиску пропавшего ребёнка подключились милиционеры, которым старший ребёнок признался в том, что летом он с родителями и четырьмя братьями поехал во Львовскую область, где на свалке в Ходорове они собирали металлолом. Жила семья там же, в палатке. 

- Однажды двухлетний Давид сильно расплакался, и отец с мамой начали его сильно бить, - рассказали в пресс-службе городского управления МВД в Закарпатской области, ссылаясь на слова мальчика. - После этого горе-родители выгнали всех детей на улицу и связали им руки, а младшего продолжили избивать. Отец брызнул Давиду чем-то в глаза, после чего малыш расплакался ещё сильнее. Затем папа поднял мальчика на руки и с силой бросил на землю. От испуга разрыдались остальные дети, но глава семьи пригрозил им, что поубивает, если не перестанут завывать.

Свидетель трагедии сообщил, что отец с матерью пытались привести ребёнка в чувство водой, но когда поняли, что он мёртв, накрыли бумагой и подожгли. Догоревшие останки отец выбросил в яму, а помогала ему в этом верная жена.

Детей супруги развязали и отправили спать. А на следующий день, как ни в чём ни бывало, семья продолжила работу на свалке и вскоре вернулась в Чоп, на Закарпатье.

- После таких признаний мы отправились в Ходоров на свалку, - рассказали закарпатские правоохранители. - В картонной коробке под камнем действительно лежали обгоревшие останки ребёнка.

По факту ЧП открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины - "Умышленное убийство". Родителей мальчика сотрудники уголовного розыска обнаружили на свалке в городе Тернополь и доставили в милицию.

Окончательный приговор в деле об убийстве ребёнка вынесет суд. Максимальная санкция по данной статье - пожизненное лишение свободы.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, ребенок, милиция, убийство, Закарпатье, отец, мать, свалка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх