В Донбассе женщина затоптала до смерти собственную мать

01.11.2013 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе женщина затоптала до смерти собственную мать

Вчера в Стаханове Луганской области в подъезде многоэтажкb был обнаружен труп местной жительницы 1954 года рождения. Внешних признаков насильственной смерти на теле женщины не было.

Правоохранители, приехавшие на вызов, узнали, что смерть пострадавшей наступила в результате множественных травм головы и туловища с переломами и повреждениями внутренних органов, а также кровоизлиянием под оболочку и вещество головного мозга.

Милиционеры, начавшие досудебное расследование, выяснили, что страшные телесные повреждения причинила женщине 38-летняя дочь, которая наступила на мать, лежащую в состоянии алкогольного опьянения, возле дверей своей квартиры.

По сообщению отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области, данный факт был занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по статье 121 УК Украины (eмышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения, или повлекшее потерю любого органа или его функций, психическую болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или прерывание беременности или непоправимое обезображение лица). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.


Фото: abakan-news.ru

Теги: Донбасс, милиция, смерть, алкогольное опьянение, Луганская область, мать, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх