У Ирины Крашковой появилась малолетняя подражательница

09.11.2013 13:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Ирины Крашковой появилась малолетняя подражательница

Школьница из Николаевской области прогуляла уроки, а дома сказала, что её изнасиловали милиционеры.

Жительница одного из сёл Первомайского района, прогуливая уроки в колледже, отдыхала с несколькими мужчинами сначала в развлекательном заведении, а затем на берегу реки. Один из них, 40- летний знакомый ученицы, предложил ей вступить с ним в интимную связь, на что последняя согласилась. Однако отвезти домой мужчины свою подругу не захотели. Такое поведение друга возмутила девушку, и она решила ему отомстить, - сообщает УСО МВД Украины.

Она пришла домой и рассказала своему отцу, что её в колледже похитили трое мужчин, били и изнасиловали. Отец сразу направился в прокуратуру.

Правоохранителям ученица рассказала, что трое неизвестных мужчин на синем автомобиле с надписью ДПС затянули её в машину, потом она потеряла сознание. Позже пришла в себя на бетонном полу, где её били, снова потеряла сознание, а потом очнулась на берегу реки, привязанной ручкой от своей сумки к железной трубе. 

Правоохранителей сразу насторожило то, что такой машины, какую описала девушка, вообще не существует на балансе милиции Николаевской области. Тогда ей предложили пройти судебно-медицинское обследование, но девушка начала колебаться и говорить, что, возможно, ничего этого и не произошло. Но следователь прокуратуры района настоял на необходимости проведения экспертизы. По её результатам было установлено, что интимная близость у девушки была, а вот признаков насильственных действий не обнаружено. 

Позже выяснилось, что это уже не первый раз, когда старшеклассница фантазирует о том, что её хотели изнасиловать. Несколько лет назад она уже рассказывала отцу, будто незнакомцы тянули её в автомобиль, и затем она потеряла сознание. Тогда в милицию не стали обращаться, а вот теперь девушке грозит ответственность за ложное сообщение о преступлении.


Фото: lenta-ua.net

Теги: Донбасс, милиция, изнасилование, Николаевская область, Ирина Крашкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх