Кличко: "Я не гей!" Боксёра атаковали хакеры

22.11.2013 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко: "Я не гей!" Боксёра атаковали хакеры

Не успел оппозиционер и лидер партии УДАР  Виталий Кличко  написать пост на Facebook, призывая всех прийти на Майдан, как его личную страницу взломали и разместили на ней весьма провокационные сообщения.

- От моего имени здесь написали грязную ложь и бессмыслицу! - возмущается депутат.

Все фальшивые комментарии на Facebook и ВКонтакте, якобы написанные от имени пресс-службы и народных депутатов УДАРа, уже стерты. Судить об их содержании  можно лишь по последнему сообщению Кличко, размещенному на личной странице уже после атаки хакеров: он попросил оставить в покое его ребенка, и написал, что он "не гей", в подтверждение приложив ссылку на весьма откровенную галерею "Любовницы Кличко".

- Подонки взломали мою почту. Оправдываться не буду, по крайней мере - я не ГЕЙ! Оставьте в покое ребенка. Он ни в чем не виноват! - пишет на Facebook Виталий Кличко.

- Такие грязные методы не помогут власти устранить оппонентов и победить в 2015 году, - заявляют депутаты партии УДАР, считающие хакерский взлом спланированной акцией против партии.

Хакеры из группировки Anonymous Ukraine, заявили, что им удалось взломать почту Виталия Кличко, однако, к этой хакерской атаке они не имеют отношения.



Теги: Донбасс, Кличко, хакер, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх