Астропрогноз на 21 февраля: Космос будет проверять вас на стойкость

20.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 21 февраля: Космос будет проверять вас на стойкость

Общая характеристика дня.  День постижения мудрости. В вашей жизни могут проявляться серьёзные уроки и испытания, даже неприятные. Космос будет проверять вас на стойкость, приверженность светлым качествам. Он требует переосмысления своих поступков и мировоззрения. Будьте крайне внимательны в проявлениях своих чувств и эмоций, особенно того, что говорите окружающим.

Счастливые минуты. 6:29, 8:53, с 9:42 по 10:56, 11:41, 16:06.

Опасные минуты. 7:43, 8:23, 12:21, 13:48.

Здоровье. Относитесь серьёзно к тазобедренному поясу и нижней части позвоночника. Не делайте резких движений, не перегружайте их. Благоприятны занятия на растяжку - например, йога. Сегодня человек накапливает жизненную силу вместе с едой, поэтому поститься и голодать нельзя - ешьте больше вкусной и здоровой пищи. Можно посетить парикмахера.

Работа. Неблагоприятный день для новых начинаний и проведения серьёзных мероприятий. Нельзя заключать торговых сделок, заводить новых деловых партнёров. Вряд ли кто-то будет помогать вам сегодня - людей захватывает сильный эгоизм, тщеславие. Однако хорошо заниматься обучением - великолепно усваиваются новые знания. Обучайтесь новым ремёслам.

Домашние дела. Хорошо удаётся домашняя работа. Всё ещё благоприятно мыть полы и стирать одежду. Пересмотрите свой гардероб и избавьтесь от ненужных вещей. Нужно быть очень внимательными к обстановке в доме. От всего, что, на ваш взгляд, омрачает пространство, нужно безжалостно избавляться. Можно украшать дом цветами и картинами.

Отдых. Настройте себя на позитив, не погружайтесь в грустные размышления. Не рекомендуется отдыхать в грустной и мрачной обстановке. Просмотр фильмов ужасов или обсуждение плохих новостей будет сеять сегодня смуту, и принесут только несчастья. Важно носить одежду ярких, располагающих цветов, а тёмную и мрачную исключить.

Личная жизнь. Проявляйте щедрость с близкими и родственниками. Не таите секретов и не стройте тайн - сегодня нужно быть предельно открытыми и честными с любимыми людьми. Сходите с детьми в магазин и купите им новую одежду, игрушки и что-то из спортивного инвентаря. Сегодня хорошо приучать своих детей к спорту.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх