Вот это удар: Кличко узнал, что Тимошенко баллотируется в президенты

28.02.2014 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вот это удар: Кличко узнал, что Тимошенко баллотируется в президенты

Для лидера партии "УДАР" Виталия Кличко стало неожиданностью желание экс-премьер-министра Юлии Тимошенко баллотироваться в Президенты Украины.

Кличко сообщил журналистам, что позавчера у него был разговор с Тимошенко, которая сообщила, что будет баллотироваться на президентских выборах Украины 25 мая.

- Решение Тимошенко баллотироваться на должность Президента для меня было неожиданностью, потому что она нигде не заявляла об этом, но в разговоре она подтвердила это, - ответил Кличко на уточняющий вопрос журналистов, стало ли такое заявление Тимошенко для него неожиданностью

- Не вижу в этом ничего плохого, но очень странно будет выглядеть, если оппозиционные силы будут конкурировать, и я надеюсь, что эта конкуренция если будет, то она будет честной, прозрачной и по европейским принципам, - добавил он.

Он выразил надежду, что со стороны конкурентов на президентских выборах не будет "чёрного" пиара, и при этом напомнил, что уже "делали специальные законопроекты" для того, чтобы снять Кличко с избирательной кампании.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх