Предвыборная программа Яроша: "Есть у революции начало, нет у революции конца" (ВИДЕО)

04.04.2014 19:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Предвыборная программа Яроша: "Есть у революции начало, нет у революции конца" (ВИДЕО)

На сегодняшней пресс-конференции в Киеве кандидат в президенты Дмитрий Ярош заверил, что желает стать качественно новым украинским политиком.

- Наша миссия на этом этапе - дать отпор российской агрессии, защитить украинский народ и построить новое, свободное и справедливое национальное Украинское государство. Именно с целью выполнения этой миссии я иду в президенты Украины. И это не просто поход во власть. Ни я, ни мои побратимы, мы никогда не станем обычными украинскими политиками. Нас не интересуют проценты и кресла, привилегии и кормушки. Нас никогда не устроит "встроение" в систему. Мы хотим действительно революционных изменений, - заявил Ярош.

Главное, на что ориентируется "Правый сектор" - это противостояние контрреволюционным действиям внутри страны, а также внешней агрессии России. Об этом сообщил лидер экстремистов на встрече с журналистами.

- Чтобы остановить Россию и надёжно защитить нашу свободу и независимость, мы ставим цель в ближайшее время восстановить ядерный статус Украины, наладить действенные отношения с НАТО, кардинально реформировать Вооружённые Силы и спецслужбы Украины, - озвучил кандидат пункты своей предвыборной программы.

Ярош также заверил, что "Правый сектор" "не допустит "слияния" Майдана и революции и повторения 2005 года, когда поменялись лишь декорации и фигуры политических актеров".

- Я чувствую личную ответственность за то, чтобы довести национальную революцию до победного завершения, - подчеркнул он.


Фото: youtube.com

Теги: , , НАТО, программа, выборы президента, революция, Правый сектор, Дмитрий Ярош

Вверх