Гороскоп на 11 - 17 апреля: Пришло время обновления для Овнов, Тельцов, Львовв и Весов

10.04.2014 09:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на  11 - 17 апреля: Пришло время обновления  для Овнов, Тельцов, Львовв и Весов

А Близнецам, Ракам и Скорпионам рекомендуется не испытывать судьбу, считает донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Пора заняться созданием новых материальных ценностей и новых союзов. Если вы мастер на все руки, для вас это не проблема - удача будет вам улыбаться всю неделю. Проявите себя по максимуму в тех сферах, где чувствуете уверенность в своих силах. Старайтесь не просить помощи, а помогать всем сами.

Телец. "Наматывайте на ус" новую информацию, которая к вам поступает. Возможно, придётся кардинально перестроить своё мировоззрение и увидеть новые грани реальности. Это пойдёт вам только на пользу. В начале недели будет трудновато воспринимать новые сведения и общаться с людьми, однако потом всё станет на свои места.

Близнецы. Ураган страстей может унести вас далеко и спровоцировать на множество легкомысленных, непродуманных решений, которые, в свою очередь, могут сильно пошатнуть ваше финансовое благополучие. Будьте очень осмотрительны, и если кто-то из знакомых предложит вам авантюрное приключение, сто раз подумайте и посоветуйтесь с близкими.

Рак. Посвятите этот период укреплению своего благополучия. Потрудитесь и отдохните на природе, особенно если у вас есть свой земельный участок. Сейчас время накопления и сохранения всего материального, например, финансов и вещей. Всё это очень скоро вам пригодится. Сейчас как никогда старайтесь избегать пустых трат. Также помогайте в этом всем членам вашей семьи и друзьям - вы более ясно видите, что идёт на пользу, а что нет.

Лев. Вам советуем пересмотреть и обновить свой гардероб. Можно даже сменить имидж. У вас есть на примете очередная вершина, которую мечтаете покорить. Это может быть и должность на работе, и человек, который вам нравится... Эта цель будет достигнута, если вы реализуете свои потенциальные возможности и раскроетесь с новой стороны. Пусть вас увидят сильным человеком и победителем.

Дева. Можете заниматься делами, порученными вам другими людьми. Хорошее время для приобретения нового опыта в профессиональной сфере и личной жизни. Займитесь изучением новых ремёсел, можно попробовать взяться за дело, которое раньше вам не поддавалось. Дайте своим родным и любимым людям возможность самим выбирать свою судьбу, старайтесь не давить на них.

Весы. Идеальное время для презентации новых проектов и завершения работы, которую вы давно выполняли. Используйте возможности, которые будут сыпаться на вас, как снег на голову. Очень важно проявить разборчивость и прислушаться к советам компетентных людей. Вы можете очень быстро подняться вверх, но если будете пренебрегать помощью близких или забудете о тех, кто помогал вам, то вас ожидает падение.

Скорпион. Позволяйте себе больше земных радостей и поменьше философствуйте. Сейчас такой период, когда вам необходимо "заземлиться", почувствовать почву под ногами и начать закладку фундамента для дальнейшего развития. Старайтесь поступать практично, а говорить конкретно, без недомолвок. Это период собирания и сохранения, но не начинаний.

Стрелец. На этой неделе открываются возможности для осуществления ваших замыслов. Это также связано с тем, что многие свои взгляды вы пересмотрите и увидите обратную сторону вещей. Вы найдёте выход в ситуации, которая кажется тупиковой. Помогайте друзьям увидеть более короткий и верный путь к победе. При желании вы можете принести много пользы людям, и не только близким.

Козерог. Хорошее время для романтических свиданий. Даже если вы не будете делать первый шаг, его сделают в вашу сторону. Это будет кто-то из ваших знакомых, кто вас давно знает. К вам проявят внимание, но и вы тоже не должны сидеть сложа руки. Не стоит надевать маски, будьте такими, какие вы есть, и ничего не бойтесь.

Водолей. Тяжёлый для вас период, появится множество забот. Старайтесь выбирать самые простые и надёжные пути и не лезть на рожон, иначе вам трудно будет устоять на ногах. Однако если вас пригласят поучаствовать в каких-то интересных мероприятиях, отказываться не стоит. Это то время, когда ваш упорный труд принесёт огромные плоды в будущем.

Рыбы. Возможны приятные сюрпризы от друзей и близких. Усилия, затраченные в прошлом, возвращаются в виде хорошего настроения и успехов в делах. Не стесняйтесь, не ограничивайте себя в общении, встречах, от души повеселитесь в компаниях. Можно даже попробовать взяться за новое дело, так как энтузиазм ваш будет огромен.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх