Как кровь в Одессе и бунт Донбасса связали Путина, Януковича и Тимошенко

11.05.2014 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зоя Казанжи поведала об удивительных временных союзах.
Зоя Казанжи поведала об удивительных временных союзах.

Вице-губернатор Одесской области Зоя Казанжи сделала громкие заявления, завязав в один узелок беглого президента Украины и кандидата на этот пост, а также действующего главу РФ.

По мнению Каназжи, которое она высказала в интервью "Новой газете", сценарий кровавой трагедии в Одессе, которая произошла 2 мая (сегодня стало известно, что её жертвами стали уже 48 человек - в больницах умерли журналист и студент), разрабатывали не только в интересах России.

"Это делали, как мне кажется, люди Януковича, его семьи, в соответствии с планом его возвращения на престол, - заявила чиновник. - Устами Олега Царёва (снявший с выборов кандидат в президенты пророссийскийх позиция – Прим. "Донбасса") эта банда уже объявила о том, что для новой страны хватит и восьми регионов, будет это Новороссия".

Казанжи напомнила, что Янукович и его люди вывезли из Украины огромные средства. Вот на них де сейчас и устраивают развал нашей страны.

"Думаете, кто-то в России стал бы тратить деньги на то, чтобы Одесса сходила с ума, Донецк и так далее? – интересуется вице-губернатор. – Бросьте! У Януковича есть деньги, и вот он их тратит, инвестирует в своё возвращение".

Казанжи отметила, что в этой ситуации президент РФ поддерживает Януковича, поскольку "строит Великую Россию". Она также уверена, что от этой нестабильной ситуации получают выгоды и некоторые украинские политики.

"Кое-кто, у кого не получается победить на выборах 25 мая и кто хочет их сорвать, и даже грозит третьей майдановской революцией (камешек в сторону Юлии Тимошенко, которая, видя своё отставание от Петра Порошенко, именно этим и грозила - Прим. "Донбасса"). На текущем этапе вообще складываются самые удивительные временные союзы. Ведь это недавно ещё казалось невероятным, а посмотрите, как сходятся теперь интересы Тимошенко, семьи Януковича и Путина".



Теги: Донбасс, Юлия Тимошенко, Одесса, Виктор Янукович, Владимир Путин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх