Что может остановить Россию

27.06.2015 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что может остановить Россию

Чтобы остановить Россию необходим лучший, нежели сейчас, формат переговоров Запада с РФ и создание коалиции с сильным участием США и остальных стран «Большой семерки». Такое мнение высказал посол Украины в Польше Андрей Дещица.

«Без участия США и остальных стран не получится остановить Россию. Если «Минск» подведет, мы должны быть готовы к чему-то другому», — заявил Дещица. Он отметил, что «холодной войны» в Европе нет, зато в настоящий момент имеет место «горячая война» и ежедневно звучат выстрелы.

По его словам, во время холодной войны во второй половине двадцатого века никто открыто не стрелял друг в друга, большую роль играла дипломатия.

Дещица напомнил, что сейчас практически все забыли о Крыме, который полтора года тому назад аннексировала Россия, и, по сути, это положило начало войне на востоке Украины. «Вопрос Крыма очень сложный, его нельзя решить в ближайшее время, но в будущем этим вопросом нужно заняться при участии международных субъектов», — подчеркнул дипломат, пишет vchaspik.ua со ссылкой на Wirtualna Polska.


Фото: sharij.net

Теги: Россия, Донбасс, война,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх