"Пока ты спал" - одесская группа Cheshires выпустила клип о войне (ВИДЕО)

21.08.2015 16:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Пока ты спал" - одесская группа Cheshires выпустила клип о войне (ВИДЕО)

Одесская группа Cheshires презентовала песню "Пока ты спал" и клип на нее. Композиция посвящена войне как явлению, в ролике использована документальная хроника различных военных конфликтов.

"Привязываться к конкретным событиям нам не хотелось. Наша песня о войне как мировом горе. Это зло творится постоянно. Просто теперь мы увидели его воочию, он перестало быть чем-то далеким и нереальным. Это нас и вдохновило. Если такое слово в данном случае вообще уместно", - рассказал о клипе фронтмен группы Вадим Казаков. По его словам, группа использовала фрагменты документальной хроники, находящиеся в октрытом доступе. В частности, в клипе есть кадры Второй мировой и войны во Вьетнаме",  - пишет gazeta.ru.

Припев песни "Пока ты спал" был написан Казаковым в те дни зимы 2014 года, когда на Майдане в Киеве погибали люди. "Для меня несвойственно высказываться на социальные темы, но тут, видимо, по-другому было нельзя. Понял, что быть песне. Пока я над ней работал, началась война. В итоге, получилась композиция о преданных ожиданиях, разочаровании, страхе и неизбывной горечи", - рассказал Казаков.


Фото: www.gazeta.ru/

Теги: , Одесса, клип, песня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх