Банк запускает подарочную акцию или стоит ли беспокоиться клиентам Приватбанка?

05.11.2015 11:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Банк запускает подарочную акцию или стоит ли беспокоиться клиентам Приватбанка?

Председатель правления Приватбанка Александр Дубилет получил на телефон SMS, что якобы 6 ноября Национальный банк Украины введет временную администрацию в Приватбанк.

Это следует из сообщения пресс-службы Приватбанка со ссылкой на заявление первого заместителя председателя правления банка Олега Гороховского, пишет apostrophe.com.ua.

"Эти придурки, которые раньше воровали деньги со счетов клиентов и звонили, представляясь сотрудниками СБ, теперь сидят без дела и от скуки рассылают клиентам sms и звонят, говорят, что к нам в эту пятницу вводят временную администрацию. Самое смешное, что они отправили СМС нашему председателю правления", — рассказал Гороховский.

При этом он заявил, что банк начинает акцию для всех, кто получил подобные SMS.

"Перешли панический СМС и получи в подарок фото огромной кучи денег, хранящихся в кассах и банкоматах банка каждое утро",  сыронизировал он.

По словам Гороховского, на сегодняшнее утро эта сумма составляет около 6 млрд гривен.

"И это только в кассах и банкоматах Приватбанка", — подчеркнул заместитель Дубилета.

Напомним, в октябре 2015 года глава Национального банка Валерия Гонтарева заявила, что ликвидность ПриватБанка не вызывает у регулятора вопросов, однако говорить о стабильности финансового учреждения нельзя.


Фото: nikvesti.com/

Теги: Донбасс, ПриватБанк, sms, клиент

Вверх