Аксенов назвал Симферополь гадюшником

13.11.2015 10:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аксенов назвал Симферополь гадюшником

Глава Крыма Сергей Аксенов возмутился запущенным состоянием столицы полуострова и призвал активистов приступить к наведению порядка во всех регионах республики. Об этом он заявил на заседании регионального штаба общественного движения "Народный фронт "За Россию", сообщает «Крыминформ».

Аксенов уточнил, что вечером в среду, 11 ноября, лично проехался по Симферополю. «Я вчера вечером общался с Геннадием Сергеевичем [Бахаревым, главой администрации Симферополя], ездил сам за рулем по городу, смотрел, как убирают, как работают коммунальные службы, — гадюшник просто!» — возмутился Аксенов.

«Надо Крым, конечно, почистить. Стыдно просто!» — добавил Аксенов.

29 октября глава Симферополя пожаловался на то, что в городе не хватает техники, сотрудников и средств для того, чтобы город был чистым. В то же время Бахарев отметил, что уборка и вывоз мусора производятся по графику. «Потому при наличии техники и средств, которые у нас есть в городе, мы делаем максимально и даже больше. Я неоднократно проводил аналогии с материковой Россией, где в два-три раза больше ресурсов, техники и людей. У нас пока таких возможностей нет», — заявил глава городской администрации, уточняет РИА Новости.


Фото: lenta.ru

Теги: Донбасс, Крым, Симферополь, мусор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх