Крымчане подают сигнал SOS! Ситуация критичная

26.11.2015 12:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крымчане подают сигнал SOS! Ситуация критичная

Житель Феодосии на svidomonews.blogspot.com. так описывает ситуацию в своем городе, который уже почти неделю выживает без элетричества.

Текст приводим языком оригинала.

" У нас в Крыму .....Света нет. Полная ж.... В СМИ что- то вяленько всё про это говорят. Власти заявляют (ну или отчитываются Москве), что всё под контролем…  ЗВЕЗДЁШЬ в чистом виде! Заявлено, что в крыму на 30% есть свет, что всего хватает. Врут! У нас, в городе, включают его на ЧАС, ну максимум на два. И всё!!! В деревнях ваще ничего. Сейчас ситуация sos. Это благо еще тепло. Но уже с сегодня холодает. А у многих отопление ведь только электрическое. 

У нас интернета нет вообще. На телефоне, и то слабый. Карточки банковские не работают. Связь с перебоем жутким. 21 век!!! Все наши запасы в морозильной камере умерли. Мы у соседей еду готовим на газе, тк у нас электроплита. У меня знакомые многие у которых еда на электричестве, не знают, что делать, хоть костер разводи. Свечка обычная стоит 50 руб штука.  Вообщим выживание.

 Оказываются, в Феодосии есть районы, которые вообще не вырубают от света. Есть конечно там где больницы и роддома, это понятно. Но есть и такие, где тупо живут наши местные чиновники. А в нашем районе таких нет. Вот и вывод на лицо. Из Севастополя позвонили знакомые, сказали у них по честному порайонно выключают. Но мы же Феодосия! Мэры и их окружение в сметане, как было при Украине, так и осталось.".
Хотя при Украине Крым такой армагеддон не переживал. Товарищ, наверное, просто забыл. 

Фото: vlasti.net/

Теги: Донбасс, Крым, электричество, ситком
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх