Аксенов пожаловался, что Россия- родина в этом году не дала Крыму "ни копейки"

18.12.2015 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Аксенов пожаловался, что Россия- родина в этом году не дала Крыму "ни копейки"

Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в 2015 году полуостров "так и не получил ни копейки" средств из 15 млрд. руб., обещанных Россией. Об этом он сказал на заседании круглого стола "Крым и вызовы для России. Развитие в условиях санкций" в Москве, сообщает inforesist.org.

"Сегодня уже декабрь, на сегодня еще ни копейки, при том, что три раза согласовывались планы, графики, наименование мероприятий и нашими чиновниками, и всеми без исключения федеральными, включая согласование всех просьб федеральных министерств. До 15 июня мы график согласовали, и провели постановление правительства по этому поводу", — рассказал Аксенов.

Он добавил, что нет смысла" искать крайних", а следует выполнить данные крымчанам обещания, и пожаловался на то, что "сначала 220 человек в уже ликвидированом Министерстве по делам Крыма, а за ними 100 человек в Минэкономразвития так и не смогли проверить правильность поданных документов".

Ранее на заседании круглого стола Аксенов заявил, что Крым за полтора года не смог полностью войти в правовое поле Российской Федерации, и добавил, что для решения многих вопросов нужны "нетрадиционные варианты решения".



Фото: my-disain.ru/

Теги: Россия, Донбасс, Крым, помощь, Сергей Аксенов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх