Одиозный Кива заявил о желании защищать Донбасс на передовой, в окопе

24.05.2016 18:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одиозный Кива заявил о желании защищать Донбасс на передовой, в окопе

Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в Киеве, сообщает ukrinform.ru.

 "Я решил уйти на повышение. А для меня повышение - это окоп. Поэтому мною был написан рапорт на имя командующего Национальной гвардии о том, чтобы мне дали возможность защищать родину, в общем-то, чем я лучше всего, наверное, в своей жизни и занимался", - сказал Кива.

По словам Кивы, сейчас идет процесс оформления документов. Он добавил, что видит себя в рядах батальона имени Кульчицкого.

"Пойду солдатом, потому что, по моему, для мужчины это и есть то повышение и честь защищать свой народ и защищать свою Родину... Мною было принято решение, я вижу себя на передовой там, где чистые люди, жесткие правила и понятный всем противник, а это агрессор - Российская Федерация. Вот его мы будем уничтожать, по большому счету, это то, что я делаю лучше всего", - отметил он.

Кива сообщил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предлагал ему должность руководителя Департамента по вопросам ветеранов АТО, однако Кива отказался от нее.

Отметим, бывший начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива во вторник обнародовал на своей странице в Facebook фото заявления, датированного 20 мая, в котором просит командующего Национальной гвардией Юрия Аллерова принять его на службу.


Фото: www.politnavigator.net/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх