Главарь "ДНР" учит жителей Херсонщицы сопротивляться

25.05.2016 11:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР" учит жителей Херсонщицы сопротивляться

Началась публикация первых ответов главаря "ДНР" Александра Захарченко в рамках т.н. "прямой линии" с жителями Херсонской области.

Пропагандистское шоу позволяет создать видимость страданий украинского народа, рвущегося в "ДНР". Выглядит это всё весьма нелепо, но Захарченко то ли нравится, то ли просто приходится подчиниться командам из Кремля. Сказали — проводить линию! - значит, нужно проводить.
Среди уже опубликованных перлов есть такие:
"Учитывая мой боевой опыт, вряд ли кто-то осмелится назвать меня трусом, поэтому именно я вам скажу – не торопитесь воевать! Война – это страшно, это смерть, кровь и грязь. Я знаю, что говорю.
Это не значит, что надо сидеть тихо и ждать, пока вас добьют. Но сопротивляться надо умно и современно. Есть много методов. У власти идиоты? Меняйте власть. Есть механизмы, которые до поры до времени не вызовут у бандеровцев подозрений, а потом поздно будет.
Власть долбит вас и ваших детей пропагандой? Создавайте контрпропагандистские структуры, ищите новые, нетрадиционные методы контрпропаганды".

"Готовьтесь к тому, чтобы город и область как один смогли совершить решительный шаг. Какой он будет? Время покажет. Может выборы, может референдум, может гражданское неповиновение, может "итальянская забастовка", может "поход на Киев", а может и просто сопротивление".

"Не секрет, что тесные дружественные отношения России с Европой – это как кость в горле для американцев. Так что здесь Порошенко является исполнителем заказа из Вашингтона. И для этого Порошенко нужны не только обстрелы наших городов, но и, к сожалению, жертвы".

"Всё больше лидеров на Западе хотят перевернуть страницу этой войны и начать работать с Россией, как раньше. Ну и саммит Евросоюза не за горами. Раньше Киев перед такими саммитами устраивал кровавые провокации, сейчас просто усиливает обстрелы. Хотя и провокаций мы не исключаем".

Даже по этим первым "ответам" на "вопросы" понятно, что всё писано Кремлем, всё еще надеющимся избежать продления неизбежного — продления санкций. Минские договоренности попраны, так что иного просто быть не может. Если европейцы, действительно, думают о демократических, а не деспотических ценностях.



Теги: Донбасс, Херсон, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх