Откровения жены вратаря ФК "Шахтер" и национальной сборной Андрея Пятова

25.05.2016 11:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Откровения жены вратаря ФК "Шахтер" и национальной сборной Андрея Пятова

Супруга вратаря ФК "Шахтер" и национальной сборной Андрея Пятова-  Юлия - в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" поделилась подробностями личной жизни.

Юлия призналась, что у них с Андреем чувства вспыхнули не сразу, но после первой встречи будущие супруги сразу поняли, что им хорошо и интересно проводить время вместе. "У нас не было любви с первого взгляда. Сначала была крепкая дружба, а потом уже она переросла в любовь. Через два месяца после знакомства мы решили жить вместе. Мы уже 10 лет в браке", — поделилась Юлия.

Также жена вратаря клуба "Шахтер" рассказала, что старается не пропускать ни одной футбольной игры с участием Андрея, чтобы поддержать возлюбленного во время ответственных матчей. "Стараюсь по максимуму присутствовать на играх мужа. Ездить, плыть, ходить — любым способом я стараюсь добраться до места, где запланирован матч с участием супруга. В свою очередь, Андрей, несмотря на свой плотный график, нашел время, чтобы присутствовать при рождении всех троих наших детей", — призналась Юлия.



Теги: Украина, спорт, футбол, любовь, ФК Шахтер,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх